РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Монопородные выставки
”МОНО-2017”

Владимир,  6 августа 2017г., Загородный парк

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК


Эксперт: И.В.Родина (г.Москва)ail:
На выставку заявлено: бладхаундов 8 собак,лабрадор 26 собак

"БЛАДХАУНД 2017-ранг ПК"!!!
Бладхаунд (к)MARSHALL MADISON (вл.Степанова Л.) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮПК!
Бладхаунд NECTAR TRUFFE MEDIEVALE (вл.вл.Чернышова С.) -
ЛУЧШАЯ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель НКП!
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!
Бладхаунд LONG OREI RATINTAL PARMA SUNLIGHT (вл.вл.Тинчурина Т., Москва) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, Победитель НКП!
Бладхаунд LONG OREI RATINTAL GABRIELLA VICTORIA (вл.Тинчурина Т., Москва) -
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ!

"ЛАБРАДОР-2017-ранг ПК"!!!
Лабрадор VALERI NOVARS PATRICIA (вл.Кабанова & Кочурова И., Владимир) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ,Победитель НКП!
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!
Лабрадор СТРОНГ СТАЙЛ ДОНАТЕЛЛОФРОМ ФЛОРЕНС (вл.Икраимова И., Рязань) -
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, Юный Победитель НКП!
Лабрадор (к) СТАРСЁРЧЕС ШЕЛЕСТ ДЕ ЭРВА КАЛМА (вл.Махова Т.,рп.Шилово) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, Юный Победитель НКП!
Лабрадор (к) АРАБЕСКА'С ВЭЙ КОПАКАБАНА ФО СТИЛ ДЕ ЛИННЕТ (вл.Колчина Е. Нижний Новгород) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

Лабрадор (к) ГРЕЙС МЕРИЛЕН ХАЙ ХОПУС (вл.Гуров М., Нижний Новгород)
ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!


Эксперт: Л.П. Смирнова (г.Москва)ail:
На выставку заявлено:йоркширских терьеров 14 собак,мопсов-18 собак

"ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-2017-ранг ПК"!!!
Йоркширский терьер STELLAR WAY LOVELY BOY (вл.Еремина Н. )
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ , ПК!
Йоркширский терьер INGRUS INTRIGA RINGA (вл.Глазкова Е., ) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ПК!
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!
Йоркширский терьер (вл. ) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮПК!
"МОПС-2017-ранг КЧК"!!!
Мопс BEST ARDO HOT GAY (вл.Лазарева С., Нижний Новгород) -
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ( черный),КЧК !
Мопс KOROLEVSKAYA ZABAVA EZHEVIKA
(вл.КРУГЛОВА Е., Ковров)
-
ЛУЧШАЯ СУКА (черный),КЧК !
Мопс FRANCUZSKIY POCELUY HANDSOME GUY
(вл,Денисовы,г.Выкса)
-
ЛУЧШИЙ ЮНИОР(к)(черный),ЮКЧК!
Мопс КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЭЛЕГАНТНЫЙ КАВАЛЕР
(вл.Федяшова Ю.,Нижний Новгород)
-
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ (бежевый),КЧК !
Мопс SERAFIMA PREKRASNAYA
(вл.Трубачева И.,Ульяновск)
-
ЛУЧШАЯ СУКА (бежевый),КЧК!ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!
Мопс АЛМА МИЛАГРОСА ЗАВИЕР
(вл,Трубачева И.,Ульяновск)
-
ЛУЧШИЙ ЮНИОР(к) (бежевый),ЮКЧК !
Мопс ЛАСТИ САЛЬВИНИЯ
(вл.Оболенская К.,г.Нижний Новгород )
-
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!


Эксперт: Е.В.Крюкова (г.Москва)ail:
На выставку заявлено:золотистый ретривер- 13 собак,русский той-35 собак, французский бульдог-19 собак

"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-2017-ранг ПК"!!!
Золотистый ретривер ЛИМОНЧЕЛЛО ИТАЛЬЯНО (вл.Корнейчик А.,Владимир ) -
ЛУЧШий КОБЕЛЬ ПОРОДЫ !
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель НКП!
Золотистый ретривер НИКИ МИНАЙ ДЖЕЙ ЗИ (вл.Курицына С.,Иваново ) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ПК!
Золотистый ретривер ZYUKHEL (вл.Груздева О. ) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮПК!
Золотистый ретривер ГОРДЕНИРБИС НУРУ АМЕТИСТ (вл.Сульевич,Нижний Новгород) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

Золотистый ретривер КАЛИТА ДИ ТРУИ ТОТО КУТУНЬО (вл.Царева,Нижний Новгород) -
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!
"РУССКИЙ ТОЙ-2017-ранг ПК"!!!
русский той БРАВО ЖАР ХЬЮГО-(гл/ш) (вл.Помазова С ) -
ЛУЧШий КОБЕЛЬ ПОРОДЫ !
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ (гл/ш), Победитель НКП!
русский той STEMPFORT NAGLYY SABOTAZH-(дл/ш) (вл.Артемов А. ) -
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ (дл/ш) , ПК!
русский той ЭЛИТ ПРОЕКТ ЕВА ШОУ БЕСТ-(гл/ш) (вл.Спицына Е.,Владимир ) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ (гл/ш) , ПК!
русский той LASKOVAYA RUS'ZADORINKA-(дл/ш) (вл.Семина Ю.,г.Луховицы ) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ (дл/ш) , ПК!
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ (дл/ш), Победитель НКП!
ЛУЧШИЙ ТОЙ ВЫСТАВКИ !!!
Русский той LASKOVAYA RUS'MANTRA -(с)(дл/ш) (вл.Семина Ю.,г.Луховицы ) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮПК!ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ !
Русский той АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-(к) (гл/ш) (вл.Рогожина Ю.,Ковров) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ (гл/ш)!

Русский той СЕВЕРНЫЙ ВИХРЬ ОГНЕННАЯ ЛЕДИ-(с)(гл/ш) (вл.Семина Ю.,г.Луховицы) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ (гл/ш)!ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ !!!
Русский той ЭЛИТ ПРОЕКТ НИРВАНА СЕНС-(с) (гл/ш) (вл.Журавлева И.,Владимир) -
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ (гл/ш)!
Русский той ЛЕГЕНДА ПАНДОРЫ АДОНИС-(к) (дл/ш) (вл.Хилова М., Москва) -
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ (дл/ш)!ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ !!!
"ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-2017-ранг ПК"!!!

Французский бульдог A'VIGDORS FIORIMONDA (вл.Комиссарова Е.-Руденко Е.) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ (сплошного окраса)!ЛУЧШИЙ ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ ВЫСТАВКИ !!!
ЛУЧШИЙ ЮНИОР-(к) (сплошной), Юный Победитель НКП!ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАКИ !!!

Французский бульдог DORADO CORNUD MAXIMUS-
(вл.Надеева М., Владимир) -
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ (сплошного окраса), ПК!

Французский бульдог ROYAL BORFALIS BIS VICTORIA NEZEMNAYA
(вл.Shimf K., Ярославль) -
ЛУЧШАЯ СУКА (сплошного окраса), ПК!


Французский бульдог ROYAL ЗНАК СУДЬБЫ АКВАРЕЛЬ РАДУГА ЛЮБВИ
(вл.Алексеева О.,Муром) -
ЛУЧШАЯ СУКА (пятнистого окраса), ПК!


Французский бульдог ПЕТИ ЛЬЕВР КАРПЭ ДИЭМ
(вл.Колодкина О.)
-
ЛУЧШИЙ ЮНИОР-кобель (пятнистый), ЮПК!

Французский бульдог РОЯЛ БОРЕАЛИС ГЛОРИЯ ГРЭМ (пятнистого окраса)
(вл.Иванова М., Ярославль)

ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ !!!

ВСЕМ - УДАЧИ и ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!