РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Всероссийская САС-ЧФ выставка
”ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ-2013”

Владимир,  4 августа 2013г., ПКиО "Загородный"

Эксперты: mail:
Е.Агафонова(Москва), Я.Гаврилова(Москва)
e-mail:

На выставку заявлено  268 собак mail:

Фото: Школа Наталья

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец

BIS
бэби


Сибирский хаски
ТЭЙЛ НОРТ НЬЮ ФЭШИОН

Садыкова Л.
(Влад.обл.,
Суздаль)

BIS
щенков

Бигль
ВАЛСИ ЕГИПЕТ

Дерябкин А.
(Ниж.обл., Дзержинск)


BIS
юниоров


Немецкая
овчарка

ОНЛИКС САМСОН


Туркин А.
(Москва)


BIS
ветеранов


Родезийский риджбек

ГУМИ ГАМБА


Дмитрик Е.
(Ниж.обл., Дзержинск)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Победитель группы FCI

Место в
Best in Show

Порода

Кличка

Владелец


1 группа FCI


Вельш корги пемброк

ВАТС ГЕРАКЛИДА ДОЧЬ ГЕРОЯ


Волкова Е.
(Владимир)

Резервный
Победитель BIS
 



2 группа FCI


Среднеазиатская овчарка

ЛЮБАША
из ГРАД ВЛАДИМИРА


Нарымов Н.
(Владимир)

Победитель BIS



3 группа FCI


Йоркширский терьер

ХЕВЕНЛИ ДАНС
УИ СЭ МУА



Кузьмина Н.
(Москва)

 


4 группа FCI


Такса стандартная г\ш

ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР


Никифорова С (Владимир)

 



5 группа FCI


Сибирский хаски

ХАСКИ ХЭВН
УССИ-ПУССИ


Садыкова Л.
(Влад.обл.,
Суздаль)


4 место
в BIS


6 группа FCI

Бладхаунд
НАДЕЖДА КСЕНИИ ЭЙДЖИН КВИН оф ДЕСТИНИ

Глазкова Г.
(Владимир)

3 место
в BIS



8 группа FCI


Золотистый ретривер

ЗЛАТО РУСИ АМАДЕЙ


Миронова Л. (Владимир)




9 группа FCI


Пекинес

ГЕНЕША ГУД ЛАК ДЕВИН


Гришин Г.
(Влад.обл., Юрьев-Польский)



 
 

ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

Американская акита
GOOD FEELING AKITA VILLA
вл. Тимофеев В.




4 место
в BIS щенков

 
Американский кокер спаниель
ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ СЕКС ин вэ СИТИ
вл. Мочалина Ю.



4 место
в BIG 8 группы FCI
Далматин
ГРИЛЬЯЖ в ШОКОЛАДЕ из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ
вл. Антипова Ю.



3 место
в BIG 6 группы FCI
Йоркширский терьер
ЕНИЛЬ
вл. Зиновьева Г.




3 место
в BIS бэби


Ка де бо
ЛУННАЯ СОНАТА ЕЛЬГАРДО МИЛАГРО ДЕ ЮЛИО
вл. Воронин С.



3 место
в BIG 2 группы FCI
Немецкая овчарка
НЕТТА ФЮР КАССЕЛЬ
вл. Романова Н.

НЕТ ФОТО

5 место
в BIS бэби

 
Папийон
ДЬЮКРИСТАЛ БЕЛЛЬ РОУЗ
вл. Панина К.




Резервный Победитель
9 группы FCI

Пекинес
ГЕНЕША ГУД ЛАК ДЕВИН
вл. Мишин Г.


Резервный Победитель
BIS юниоров
Прямошерстный ретривер
МАЛЕТ ПАРК ЧЕЛСИ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ
вл. Подгорнова Е.



5 место
в BIS юниоров,
Резервный Победитель
8 группы FCI

Ротвейлер
МАФИЯ БЛЭК ГОЛД
вл. Черненко В.


(

4 место
в BIG 2 группы FCI
Такса миниатюрная г\ш
ИМПЕРИЯ МОККО САЮКИ
вл. Шаброва О.



4 место
в BIG 4 группы FCI
Такса миниатюрная д\ш
ДАКСИБЕСТ БРУК БОНД
вл. Черкасов В.



Резервный Победитель
4 группы FCI

 
Французский бульдог
ALEOS BULL I AM CAMILA
вл.Бакина Я, Курицына Н


3 место
в BIS юниоров,
4 место
в BIG 9 группы FCI
 
 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

В рамках региональной выставки всех пород прошли также
монопородные выставки
”ДОБЕРМАН-2013”

”ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-2013”