РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Всероссийская САС-ЧФ выставка
”ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ-2011”

Владимир,  7 августа 2011г., Парк "Загородный"

Эксперты: Ю.А.Лакатош (Москва), А.З.Тиц (Москва)
e-mail:

На выставку заявлено  332 собаки mail:

Фото: Пискунова Ася

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец


BIS
бэби



Пекинес
ГЕНЕША ГУД ЛАК БАРОН


Мишин Г.Г.
(Вл.о., Юрьев-Польский)

BIS
щенков

Сибирский хаски
ХАСКИ ХЭВН УССИ-ПУССИ

Садыкова Л.И.
(Вл.о., Суздаль)


BIS
юниоров


Цвергпинчер

МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ФИНИТА


Белякина В.С.
(Н.Новгород)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Порода

Кличка

Владелец

Место


1 группа FCI


Немецкая овчарка

ИГЛ БИ ЖИВАНШИ


Тимофеева Е.С. (Вл.о., Гусь-Хрустальный)

 



2 группа FCI


Цвергпинчер

МАЛЕНЬКИЙ КАПИТАН ФИНИТА


Белякина В.С. (Н.Новгород)

Победитель BIS



3 группа FCI


Йоркширский терьер

ЭЛЬМ ДЕНДИ ШЕР ШАХ ТАМЕРЛАН


Заседателева Г.А.
(Владимир)

Резервный Победитель BIS 



4 группа FCI


Такса стандартная г\ш

ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР


Никифорова С.В. (Владимир)


 

 



5 группа FCI


Чау чау

ЛАВ ЛАП ТОП ЦЕЗАРЬ


Захарова Т.
(М.о., Красногорск)



7 группа FCI

Веймаранер

ВИНЧЕСТЕР ХАРДИ ГРЕЙ

Шишкова Е.А.
(Вл.о., Муром)




8 группа FCI


Английский кокер спаниель

АЙС ХИЛЛ ЕСЕНИЯ


Пискунова И.С. (Владимир)

3 место BIS



9 группа FCI


Мопс

МЮРРЕЙ САРТАРИУС


Дементьева А.И.
(Владимир)

 

 



10 группа FCI


Русская псовая борзая

ГЖЕЛЬ


Голов М.В.
(Вл.о., Суздаль)

 

 

 
 

ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

Бивер
А ИН БИ МАРЦИПАН
вл. Антонова О.В.


Резервный Победитель
BIG 9 группы FCI
     
Бивер
ЧЕРНАЯ МУРЕНА ШЕЙК
вл. Заседателева Г.А.

Резервный Победитель
BIS бэби
Вельш корги пемброк
ВАТС АФИНА ПАЛЛАДА
вл. Киселева С.Ю.

Резервный Победитель
BIG 1 группы FCI
 
Кавказская овчарка
ЕВСЕЙ из ЛЕГЕНДЫ КАВКАЗА
вл. Ивченков А., Шоназаров Ш.


Резервный Победитель
BIG 2 группы FCI
     
 
Китайская хохлатая собака
ФАЙН ГОЛД ИНТИ МУФАСА
вл. Школа Н.Н.

3 место
в BIG 9 группы FCI
 
Колли дл\ш
NYITRAMENTI ELEONOR of AQUITANIA
вл. Титова О.В.

НЕТ ФОТО
3 место
в BIG 1 группы FCI
 
Русский черный терьер
ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА с ВОЛЬНОЙ ВЬЮГА
вл. Евдокимова А.Н.

НЕТ ФОТО

Резервный Победитель
BIS щенков :
 
Сибирский хаски
ЕФФЛОРЕНС САММЭР ФЛАУЭР
вл. Макарова О.Б.

3 место
в BIG 5 группы FCI
 
Средний шнауцер
НЕТТЛ ГРЭЙТ АЛЬФАРЕТТА
вл. Головкина Т.С.

Резервный Победитель
BIS юниоров;
3 место
в BIG 2 группы FCI
 
Эрдельтерьер
РЕЙ оф ЛАЙТ БИНЭ фром ФЛЭЙМИ ЭЙР
вл. Карабко Т.А.



Резервный Победитель
3 группы FCI
     
 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

 

В рамках региональной выставки всех пород прошли также
монопородные региональные выставки
”ДОБЕРМАН-2011”

”КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА-2011”

”СРЕДНИЙ ШНАУЦЕР-2011”

 
 
 
 
       
       
 
 
Сайт управляется системой uCoz