РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Всероссийская САС-ЧФ выставка
”ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ-2010”


Владимир,  8 августа 2010г., Парк ”Загородный”

Эксперты: mail:
С.К.Галиаскаров(Москва), Л.В.Никитина(Москва)
e-mail:

На выставку заявлено  309 собак

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец


BIS
бэби



Шар пей

ЦАРЬ БЕРЕНДЕЙ





Елизарова Е.В.
(Владимир)


BIS
щенков


Французский бульдог

ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ ГЛОКСИНИЯ





Бакина Я.В.
(Владимир)



BIS
юниоров



Цвергшнауцер


ЛЕГЕНДА ЯРОСЛАВЛЯ
ФЭЙШН СТАЙЛ ФОРЭВА




Гачина О., Котельникова О.
(Ярославль)


BIS
ветеранов



Английский
кокер спаниель

АЙС ХИЛЛ ХЕЙЛИ МАЙ ЛАКИ




Тормошева О.Г.
(Владимир)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Порода

Кличка

Владелец

Место



1 группа FCI



Немецкая овчарка

ЕСЕНИНСКОЙ РУСИ ЦАНТА



Шандалев Е.Г. (Владимир)




4 место BIS  




2 группа FCI




Цвергшнауцер

RUSSKIY ASSORTI'c ZETTA MODERN TYEING



Ларченко И. и Горбова Г.
(Москва)


Резервный
Победитель BIS




3 группа FCI



Йоркширский терьер


РОЯЛ БУТИК МАРИЭЛЛА



Архипцева Е.Л.
(Владимир)




3 место BIS





4 группа FCI



Такса стандартная гл\ш


ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР



Никифорова С.В.
(Владимир)

 



5 группа FCI



Немецкий шпиц малый


ГЛОРИЯ РАДОСТЬ ОЛЬГИ



Муравьева О.Р.
(Вл.о, Ковров)



 




8 группа FCI



Английский кокер спаниель


АЙС ХИЛЛ МЕРСЕДЕС



Левченко С.В. и Тормошева О.Г. (Владимир)





9 группа FC



Пудель той


ЧАК-ЧАК
из ЗИМНИХ ГРЕЗ



Авдеева Е.П.
(М.о, Люберцы)

 
Победитель BIS


ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

 
Американский бульдог
КОНАН
вл.Горшенин С.В.  

Резервный Победитель
в BIS юниоров


Американский кокер спаниель
ТАРА ПРИМА РОУЗ

вл.Миненкова Е.Р.

НЕТ ФОТО

Резервный Победитель
8 группы FCI
Бивер
CALLIA v.EL CASSIUS DIO

вл.Антонова О.В.


4 место
в BIS щенков
Вельш корги пемброк
ВАТС ГЕРАКЛИДА ДОЧЬ ГЕРОЯ
вл. Волкова Е.В.  



3 место
в BIS щенков
Вельш корги пемброк
ВАТС АФИНА ПАЛЛАДА
вл. Киселева С.Ю.  



3 место
в BIG 1 группы FCI
Кавказская овчарка
ДЕЯ из РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ
вл. ООО ЧОП ”ЖБК”  




4 место
в BIG 2 группы FCI
Китайская хохлатая собака
ФАЙН ГОЛД ИНТИ МУФАСА
вл.Школа Н.Н.



Резервный Победитель
9 группы FCI

Колли дл\ш
ФРИДЕНС КСПРЕСС МЬЮЗИК

вл.Серкина Т.И.


Резервный Победитель
1 группы FCI
Мопс
МЮРРЕЙ САРТАРИУС
вл.Дементьева А.И.


3 место
в BIG 9 группы FCI :
 
Немецкий вольфшпиц
ADELAIDA ROUZ
вл.Шалова И.В.  


3 место :
3 место :
в BIG 5 группы FCI
 
Среднеазиатская овчарка
РУССКИЙ РИСК ШОНА
вл.Готлашова М.А.



3 место
в BIG 2 группы FCI

Эрдельтерьер
РЕЙ оф ЛАЙТ БИНЭ фром ФЛЭЙМИ ЭЙР
вл.Карабко Т.А.


3 место
в BIG 3 группы FCI
 


 
Всем - наши поздравления !!!
Удачи и дальнейших побед !!!

 

В рамках Всероссийской выставки всех пород прошла также
монопородная региональная выставка
”ДОБЕРМАН-2010”

 

 
 
       
       
 
 
Сайт управляется системой uCoz