РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Региональная САС-КЧФ выставка
”ВЛАДИМИРСКАЯ ВЕСНА-2014”

Владимир,  27 апреля 2014г., ПКиО "ЗАГОРОДНЫЙ"

Эксперты: mail:
Е.Белкина (г.Москва), Д.Трофимов (г.Москва)
e-mail:

На выставку заявлена  321 собака mail:

Фото: Пискунова Ася

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец

BIS
бэби


Французский бульдог
КРУТАЯ СТАЯ МУРАНО для ДОРАДО КОРНУД

Надеева М.
(Владимир)

BIS
щенков

Сиба
САТОШИ

Пыленкова Е.
(Владимир)


BIS
юниоров


Сибирский хаски

СИКРИТ СИ ХАРТ


Макарова О.
(Владимир)


BIS
ветеранов


Русский охотничий спаниель

АРГО


Субботин П.
(Владимир)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Победитель группы FCI

Место в
Best in Show

Порода

Кличка

Владелец


1 группа FCI


Немецкая овчарка

ФЕРИДЭ


Борисова Т.
(Владимир)

 



2 группа FCI


Ньюфаундленд

ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА ШЕВАЛЬЕ ДЕ МОН от ЛЕДИ ДИ


Чеснокова О.
(Иваново)




3 группа FCI


Джек рассел терьер

КЛАРИОН из КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА


Шуткова О.
(Москва)

 


4 группа FCI


Такса стандартная г\ш

СОЛИН ПАРТИ НОСТАЛЬГИЯ


Солдатенкова И. (Иваново)

4 место
в BIS



5 группа FCI


Сибирский хаски

СИКРИТ СИ ХАРТ


Макарова О.
(Владимир)

Резервный
Победитель BIS


6 группа FCI

Бигль
РЕД АМЕРИКАНА ДЖИНГЛ БЕЛЛ

Плеханова А.
(Влад.о., Ковров)


8 группа FCI


Прямошерстный ретривер

МАЛЕТ ПАРК ЧЕЛСИ ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ


Подгорнова Е. (Владимир)

3 место
в BIS



9 группа FCI


Пекинес

ГЕНЕША ГУД ЛАК ДЕВИН


Мишин Г.
(Влад.обл., Юрьев-Польский)


Победитель BIS

 
 

ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

Восточноевропейская овчарка
АЙСБЕРГ КРИСТАЛЛ
вл.Самарина М.
Резервный Победитель
1 группы FCI
Далматин
ГРИЛЬЯЖ в ШОКОЛАДЕ из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ
вл.Антипова Ю.
Резервный Победитель
6 группы FCI
Доберман
СВЕТ МУРОМА САЙОРА ИСИДА
вл.Козак С.
Резервный Победитель
2 группы FCI
Итальянский кане корсо
АФФОРТУНАТО ТИНО
вл.Шляпников А.
3 место
в BIS щенков
Лабрадор ретривер
ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕРСАЛЬ
вл.Окунева Н.
Резервный Победитель
8 группы FCI
Мареммо-абруцкая овчарка
ЯИСАТ САНА ПЕРЛА АВАТАР
вл.Жирова Е.
НЕТ ФОТО
4 место
в BIG 1 группы FCI


Немецкая овчарка
СТРОНГ энд СОФТ ТИБО
вл.Степанова Д.


2 место
в BIS бэби

Немецкая овчарка
ЭЛЬРИН ЕЛИТГАРДЕ
вл.Самохина Ю.
2 место
в BIS щенков
Пекинес
ГЕНЕША ГУД ЛАК ЗАРА
вл.Мишин Г.
4 место
в BIS щенков
Среднеазиатская овчарка
ЦЕРОН из АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ
вл.ООО ЧОО "ЖБК"
4 место
в BIS бэби
Французский бульдог
ЧИЗАРО БЛЕК АНТОНИО
вл.Санков А.
Резервный Победитель
9 группы FCI
Шар пей
ВЛАД СТАР АРАБЕСКА
вл.Трофимова М.
НЕТ ФОТО
3 место
в BIS бэби
Эрдельтерьер
ФЛЕЙМИ ЭЙР СУРПРИЗЕ фром КОСМОС
вл.Карабко Т.А.
3 место
в BIG 3 группы FCI
 
 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !
 
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ всепородной выставки "ВЛАДИМИРСКАЯ ВЕСНА-2014" ЗДЕСЬ >>
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ с выставки (в том числе фото самих участников выставки) ЗДЕСЬ >>

В рамках региональной выставки всех пород прошла также
монопородная региональная выставка
”СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-2013”