РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Региональная САС-КЧФ выставка
”ВЛАДИМИРСКАЯ ВЕСНА-2013”

Владимир,  28 апреля 2013г., АРТ-Дворец (ДК "Точмаш")

Эксперты: mail:
В.Александров(Санкт-Петербург), О.Гачина (Ярославль)
e-mail:

На выставку заявлено  294 собаки mail:

Фото: Пискунова Ася

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец

BIS
бэби


Пекинес
ГЕНЕША ГУД ЛАК ДЕВИН

Мишин Г.
(Влад.обл.,
Юрьев-Польский)

BIS
щенков

Веймаранер
АВГУСТИН

Яскин Е.
(Владимир)


BIS
юниоров


Колли дл\ш

ХЭППИ КЭННЛ
НЭВЕ ТУ БИ ФОГОТТЕН


Титова О.
(Владимир)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Победитель группы FCI

Место в
Best in Show

Порода

Кличка

Владелец


1 группа FCI


Немецкая овчарка

ТОРНАДО со СЛАВЯНСКОЙ ДУШОЙ


Ножко А.
(Владимир)

 



2 группа FCI


Цвергпинчер

ЖЕМЧУГ фо ГАЛАКУНА из ДОМА ЛЮВИРА


Протасова Г.
(Влад.обл., Муром)


Победитель BIS



3 группа FCI


Йоркширский терьер

ДОМ БРЕТАНИ ФИКЕ ЛИТТЛ ЭНЖЕЛ


Жирова Е.
(Владимир)

 


4 группа FCI


Такса стандартная г\ш

ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР


Никифорова С.В. (Владимир)

 



5 группа FCI


Сибирский хаски

ЕФФЛОРЕНС САММЭР ФЛАУЭР


Макарова О.
(Владимир)


3 место
в BIS


6 группа FCI

Далматин
ГРИЛЬЯЖ в ШОКОЛАДЕ из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

Антипова Ю.В.
(Владимир)


8 группа FCI


Английский кокер спаниель

MANACA's U'RE GONNA C ME


Тормошева О.-Пискунова И. (Владимир)




9 группа FCI


Брюссельский гриффон

АЛИСИЯ


Майорова Н.
(Владимир)

Резервный
Победитель BIS

 
 

ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

 
Американский кокер спаниель
ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ СЕКС ин вэ СИТИ
вл. Мочалина Ю.

3 место
в BIG 8 группы FCI
 
Бордоский дог
DAJANA NATUS TASTINDY
вл. Шевердяева З.

3 место
в BIG 2 группы FCI
 
Лабрадор ретривер
ПОКОРИТЕЛЬНИЦА СЕРДЕЦ ОТ ЦАРЬКОВОЙ
вл. Лебедева М.


Резервный Победитель
8 группы FCI


Немецкая овчарка
ДАЙМАНТЕН ШЛОСС ШЕРХАН
вл. Кургалимов Е.


3 место
в BIS бэби

 
Ньюфаундленд
ИЗЯЩНЫЙ ФРАНТ
вл. Борштенбиндер О.


Резервный Победитель
2 группы FCI

 
Русский той г\ш
ЦУНАМИ СТРАСТИ ПРОЕКТ ШОУ
вл. Хомылева Е.


НЕТ ФОТО

3 место
в BIG 9 группы FCI:
 
Сибирский хаски
ВРЕМЯ ВПЕРЕД ИСТЕР ФАУ
вл. Панюхина Т.

НЕТ ФОТО
Резервный Победитель
BIS щенков

Сибирский хаски
РОЗАЛИ КАРТЕР
вл. Илюшин И.

Резервный Победитель
BIS юниоров

 
Французский бульдог
БОЛЬШОЕ ЧУДО ИЗАБЭЛЛА
вл. Лисина Н.

НЕТ ФОТО

3 место
в BIS щенков
 
Французский бульдог
ALEOS BULL I AM CAMILA
вл. Бакина Я.

НЕТ ФОТО

Резервный Победитель
9 группы FCI

 
 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

В рамках региональной выставки всех пород прошла также
монопородная региональная выставка
”СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-2013”