РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

 

Региональная монопородная выставка
”СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-2012”

Владимир,  22 апреля 2012г., АРТ-Дворец (ДК "Точмаш")

Эксперт: mТ.В.Бурдина (Москва)

На выставку заявлено 49 собак
 
Фото: Пискунова Ася
 

Кобели

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец


Бэби


Победитель Класса,
Лучший бэби

ТРАЙПЛ ТРАСТ ТАКТАШ


Глазунова И.А.
(Ниж.обл., В.Враг)


Щенков


Победитель Класса

ЛИНДОН из ГРАД ВЛАДИМИРА


Дианова


Юниоров


Победитель Класса,
Юный Победитель НКП

ДАРХАН


Матвеев С.Г.
(Влад.обл., Вяткино)

Отлично-2,
Ю.СС
ИНГУЛ из ГРАД ВЛАДИМИРА
Коротких А.В.
(Владимир)
Отлично-3,
Ю.СС
БУРИБОССАР КАЙХАН
Сафи С.В.
(Владимир)
Промежуточн. Победитель Класса,
КЧК
АК НУККЕР УРШУДЖИ
Слинякова К.С.
(Н.Новгород)
Отлично-2,
СС
ГУРАМ из АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ
Марков В.М.
(Влад.обл., Александров)
Отлично-3,
СС
НУР ШОХРАТ НУБАР
Крекер Д.В.
(Владимир)
Открытый Победитель Класса,
Лучш.Предст.Породы,
Победитель НКП
ЧАНБАЙ ДОНАЙ ЕН ДЖАКСЫ из ЯРСАОГРАДА
Кичигина С.Б.
(Ярославль)
Отлично-2,
СС
ЭДЕРМЕН
Травкин Р.И.
(Влад.обл., Петушки)
Отлично-3,
СС
АЮР
Марков В.М.
(Влад.обл., Александров)
Рабочий Победитель Класса,
КЧК
ЖУНДЕС
ООО ЧОП "ЖБК"
(Владимир)
Отлично-2,
СС
СТРАЖ ЖБК АМИР
ООО ЧОП "ЖБК"
(Владимир)


Победит.


Победитель Класса,
КЧК

БУРИБОССАР ПАЙШАН-БАЛУ


Лобанова М.Б.
(Вл.о.,Суздаль)


Чемпионов


Победитель Класса,
КЧК

ЖЕКЕ-КУЧУК


Автушко А.Ю.
(Иваново)


Ветеранов


Победитель Класса,
Лучший Ветеран

ГЕРЧЕК


Лобанова М.Б.
(Вл.о.,Суздаль)

 

Суки

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец


Бэби


Победитель Класса

ТРАЙПЛ ТРАСТ САЛАХАТ


Глазунова И.А.
(Ниж.обл., В.Враг)


Щенков


Победитель Класса,
Лучший Щенок

ЛЮБАША из ГРАД ВЛАДИМИРА


Нарымов Н.Х.
(Владимир)


Юниоров


Победитель Класса,
Юный Победитель НКП

БУРИБОССАР
КАРАЙ-ЮЛДУЗ ЗАРИНА


Лобанова М.Б.
(Вл.о.,Суздаль)

Отлично-2,
Ю.СС
ЗУЛЬБАХАР БЕЛЫЙ КЛЫК
Марков В.М.
(Влад.обл., Александров)
Отлично-3,
Ю.СС
ТРАЙПЛ ТРАСТ ЛУХТАК

Глазунова И.А.
(Ниж.обл., В.Враг)


Промежут.


Победитель Класса,
Лучшая Сука,
Победитель НКП

ТРАЙПЛ ТРАСТ ЗУРНА

Глазунова И.А.
(Ниж.обл., В.Враг)

Отлично-2,
СС
УРУС ШАЙТАН КУНСЫЛУ
Федоренков А.Ю.
(Владимир)


Открытый


Победитель Класса,
КЧК

Ю-БАГИРА из ГРАД ВЛАДИМИРА

Нарымов Н.Х.
(Владимир)


Рабочий


Победитель Класса,
КЧК

ЭШХ ИДИЛЬ


Усачева И.В.
(Нижегор.обл., Выкса)


Победителей


Победитель Класса,
КЧК

СИТОРА


Гусев С.В.
(Иваново)

Отлично-2,
СС
ЦАМИРА
Пантелюк Е.В.
(Иван.обл., Кочедыково)


Чемпионов


Победитель Класса,
КЧК

CHIKLAYO BAYAZ-BURY


Краева Н.С.
(Н.Новгород)


Чемпионов НКП


Победитель Класса,
КЧК

УРУС ШАЙТАН ПИКА


Трифонова С.Ю.
(Влад.обл., Кр.Октябрь)

 
 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

 
 
 
 
 
 
 
Сайт управляется системой uCoz