РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Всероссийская САС-ЧФ выставка
”ВЛАДИМИРСКАЯ ВЕСНА-2012”

Владимир,  22 апреля 2012г., АРТ-Дворец (ДК "Точмаш")

Эксперты: mail:
Т.Бурдина(Москва), И.Родина(Москва), В.Марков(Влад.о.,г.Александров)
e-mail:

На выставку заявлено  370 собак mail:

Фото: Пискунова Ася

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец


BIS
бэби


Американская акита
REGAL AKITAS AMERICAN DREAM

Лаврова А.
(Москва)

BIS
щенков

Ротвейлер
ХОТРЕЙН ДРАЙВА для ОЛЬБУРД

Полева Е.
(Костр.обл., Волгореченск)


BIS
юниоров

Бультерьер

УРЦУЛА


Ковалева О.
(Нижегор.обл., р.п.Пильна)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Победитель группы FCI

Место в
Best in Show

Порода

Кличка

Владелец


1 группа FCI


Немецкая овчарка

ЭЛЬРИН ВАЙДА


Калашникова О.Н. (Владимир)

 8 место
в BIS



2 группа FCI


Кавказская овчарка

ДЖАНГАР ПОБЕДИТЕЛЬ


Заикин В.В. (Ив.о.,Тейково)


Победитель BIS
 



3 группа FCI


Джек Рассел терьер

ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХАРМОНИ ин ЛАЙФ


Рагузинская С.А.
(Владимир)

 5 место
в BIS


4 группа FCI

Такса стандартная г\ш


ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР


Никифорова С.В. (Владимир)

Резервный Победитель BIS



5 группа FCI


Немецкий шпиц малый

ОРЕХОВО ПРЕСТИЖ ЦАРЕВИЧ


Сенатская Е.Е.
(Влад.о.,Ковров)

3 место
в BIS


6 группа FCI
Далматин
ГРИЛЬЯЖ в ШОКОЛАДЕ из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ
Антипова Ю.В.
(Владимир)
6 место
в BIS


8 группа FCI


Американский кокер спаниель

ЖЕМЧУЖНАЯ РОССЫПЬ СЕКС ин вэ СИТИ


Мочалина Ю.А. (Владимир)


4 место
в BIS
 



9 группа FCI


Континентал. той спаниель - папийон

ДЬЮКРИСТАЛ АМУРА АМОРЭ МИО


Прозоровская И.В.
(Владимир)

7 место
в BIS


10 группа FCI


Афган

АМАЛЬ САЛАНГ АЛИШАХ


Головкина Т.
(Владимир)

9 место
в BIS

 

 
 

ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

 
Брюссельский гриффон
ЖОРИК
вл. Сорокина Л.М.

3 место
в BIG 9 группы FCI
 
Итальянский кане корсо
НАОМИ Д'ОРО
вл. Соколова И.А.

Резервный Победитель
2 группы FCI
 
Колли дл\ш
ХЭППИ КЭННЛ МИКЕЛАНДЖЕЛО
вл. Титова О.В.

НЕТ ФОТО
4 место
в BIS бэби
 
Лабрадор ретривер
ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕРСАЛЬ
вл. Окунева Н.Н.


Резервный Победитель
8 группы FCI


Мальтезе
УИЛСИ
вл. Цветкова Н.А.



4 место
в BIG 9 группы FCI

 
Ньюфаундленд
БРИДЖИТ ДЖОНС
вл. Чернова Е.Ю.

3 место
в BIG 2 группы FCI :
 
Сибирский хаски
ХАУС ЗЭ РЭЙНБОУ ВИВЬЕН
вл. Кондрюкова С.Г.


НЕТ ФОТО

3 место
в BIS бэби

 
Такса стандартная дл\ш
ДАКСИБЕСТ ГЕРТРУДА
вл. Белова Е.Е.

НЕТ ФОТО

3 место
в BIG 4 группы FCI:
Тибетский мастиф
ШЕН-ГИ-КХИ
вл. Онищенко М.В.

4 место
в BIG 2 группы FCI
 
Французский бульдог
КРУТАЯ СТАЯ ДИСКАВЕРИ
вл. Патлатюк & Надеева М.К.

НЕТ ФОТО

3 место
в BIS щенков
 
Чау чау
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ДАР НЕРЕИДА
вл. Коршунова Л.С.

Резервный Победитель
BIS бэби

     
 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

 

В рамках всероссийской выставки всех пород прошла также
монопородная региональная выставка
”СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-2012”