РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Региональная выставка
”ВЛАДИМИРСКАЯ ВЕСНА-2010”

Владимир,  25 апреля 2010г., Профессиональный лицей №7

Эксперты: mail:
О.А.Гринь(Казань), И.С.Трифонова(Москва)
e-mail:

На выставку заявлено  363 собаки

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Конкурс
Порода
Кличка
Владелец

 

BIS
бэби



Ши тцу
МАЙ ДРИМС оф ГЛОРИ из АЛЕКСАНДРИТА



Капканова С.В.
(Владимир)

BIS
щенков

Цвергпинчер
СЛАВЯН-КА МАДМУАЗЕЛЬ ЖУЖУ


Бекерис М.Р.
(Ярославль)


BIS
юниоров


Шелти

ШОУ ЕЛВЕРАС ГАММА ЭМОЦИЙ


Хохлова Е.Ю.
(Ив.обл., Шуя)


BIS
ветеранов


Английский кокер спаниель

АЙС ХИЛЛ ХЕЙЛИ МАЙ ЛАКИ


Тормошева О.Г.
(Владимир)

 

Конкурс ”ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ”
(”BEST in SHOW”)

Группа
FCI

Порода

Кличка

Владелец

Место


1 группа FCI


Мареммо-абруцкая овчарка

ДАРА


Соколов А.Н. (Владимир)



 


2 группа FCI


Итальянский кане корсо

ЗЕВС


Самарина М.В. (Владимир)

Резервный Победитель BIS

 


3 группа FCI


Эрдельтерьер

РЕЙ оф ЛАЙТ БИНЭ фром ФЛЭЙМИ ЭЙР


Карабко Т.А.
(Владимир)

 Победитель BIS


4 группа FCI


Такса стандартная г\ш

ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР


Никифорова С.В. (Владимир)

 

4 место BIS


5 группа FCI


Чау чау

ОРЛАНДА БЛЮ ФЛАУЭР


Ершова А.
(Владимир)




6 группа FCI


Далматин

ПЬЕРО из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ

 

Антипова Ю.В. (Владимир)

 

3 место BIS


8 группа FCI


Американский кокер спаниель

МИРАБЕЛЛА ГОСПОЖА УДАЧА из АЛЕКСАНДРИТА


Ишухина Е.А. (Владимир)


 


9 группа FCI


Китайская хохлатая собака

ЮПИТЕР из ПОКОЛЕНИЯ ЗВЕЗД


Школа Н.Н.
(Владимир)

 

 

 
 

ИЗ СОБАК НАШЕГО КЛУБА ЛУЧШИМИ ТАКЖЕ СТАЛИ:

 
Бладхаунд
НАДЕЖДА КСЕНИИ ЭЙДЖИН КУИН оф ДЕСТИНИ
вл. Глазкова Г.В.


Резервный Победитель
6 группы FCI
 
Доберман
СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ КСУФИР
вл. Волкова Л.А.

НЕТ ФОТО
Резервный Победитель
2 группы FCI
 
Йоркширский терьер
РУС АЙЗЛЕН ВАНДЕРФУЛ фо Ю
вл. Александрова О.С.


Резервный Победитель
3 группы FCI :
 
Йоркширский терьер
ФИЛЮЖИРАН СЮССЭ
вл. Зверькова Я.В.


3 место
в BIS бэби
 
Китайская хохлатая собака
ФАЙН ГОЛД ИНТИ МУФАСА
вл. Школа Н.Н.


Резервный Победитель
в BIS щенков
 
Колли длинношерстный
NYITRAMENTI
BECAUSE YOU LOVE ME
вл. Титова О.В.

НЕТ ФОТО

4 место
в BIG 1 группы FCI :
 
Мальтезе
УИЛСИ
вл. Цветкова Н.А.


3 место
в BIS щенков
 
Мопс
БАРОН
вл. Козарева Е.С.

НЕТ ФОТО

4 место
в BIS щенков
 
Мопс
Р-БОНИФАЦИЙ
вл. Карасева Т.А.

НЕТ ФОТО


Резервный Победитель
9 группы FCI
 
Мопс
ХОЛИДЕЙ ЕВЛАМПИЯ
вл. Владимирова А.И..

НЕТ ФОТО

3 место
в BIS юниоров

 
Немецкий вольфшпиц
ADELAIDA ROUZ
вл. Шалова И.В.

НЕТ ФОТО

4 место
в BIG 5 группы FCI :
 
Сибирский хаски
БЭССИ
вл. Макарова О.Б.

НЕТ ФОТО

Резервный Победитель
5 группы FCI
 
Такса миниатюрная дл\ш
ДАКСИБЕСТ ЭЛИНА
вл. Абрамова Н.В.

НЕТ ФОТО

Резервный Победитель
в BIS бэби
 
Такса стандартная гл\ш
ТАКСА-КЛАСС ТЕОДОР
вл. Никифорова С.В.

НЕТ ФОТО

4
место
в BIS юниоров
 
Цвергшнауцер ч\с
АРКА НОИ ПАЛАНТА
вл. Чочиева И.В.

НЕТ ФОТО
3 место
в
BIG 2 группы FCI
 
Шар пей
АРТ КИНГ ТЭЙЛОР БЛЭК
вл. Дорожкина О.В.

НЕТ ФОТО
4 место
в
BIS бэби
 
Шар пей
ЭТУАЛЬ НУАР СЭНСЕЙ
вл. Федоров Ю.А.

НЕТ ФОТО
4 место
в BIG 2 группы FCI
 
Эрдельтерьер
РЕЙ оф ЛАЙТ БИНЭ фром ФЛЭЙМИ ЭЙР
вл. Карабко Т.А.


Резервный Победитель
в BIS юниоров
     
 


 

Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

 

 

В рамках региональной выставки всех пород прошла также
монопородная региональная выставка
”СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-2010”

 

 
 
       
       
 
 
Сайт управляется системой uCoz