РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
 

Монопородная ПК-НКП выставка
”ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-2014”

Владимир,  30 ноября 2014г., Владимирская Автошкола ДОСААФ


Эксперт: Н.Каширин (г.Москва)ail:
На выставку заявлено 17 собак
Фото: Надеева Юлия

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-2014"!!!

Золотистый ретривер SILVIN (вл.Матвеенко А, Вологда) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель НКП!
Золотистый ретривер БЬЮТИФУЛ БЕГИНИНГ АНЖЕЛИНА (вл.Алексеева Е, Владимир) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, Победитель НКП!
Золотистый ретривер ФРЕНДЛИ ПРАЙД КИЛИМАНДЖАРО (вл.Осипова Л, Ковров) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, Юный Победитель НКП!
Золотистый ретривер ЕЖЕНЬКА СОЛНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ (вл.Гордеева Т, Иваново) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

ВСЕМ - УДАЧИ и ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!
 
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
монопородной выставки "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-2014" ЗДЕСЬ >>
 
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ
с монопородной выставки "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-2014" ЗДЕСЬ >>
При желании Вы можете добавить в фотоотчет и свои фотографии с данной выставки.
 

Монопородные выставки
”МОНО-2015”

Владимир,  4 октября 2015г., Владимирская Автошкола ДОСААФ


Эксперт: Ф.Р.Чайковская (г.Москва)ail:
На выставку заявлено зол.ретриверов 12 собак, лабрадоров-18 собак

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
"ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-2015-ранг ПК"!!!

Золотистый ретривер SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (вл.Мякишева Т., Сергач) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель НКП!
Золотистый ретривер ЛИРИКА ЛЕТА ФОКСТРОТ (вл.Баратов А., Нижний Новгород) -
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, Победитель НКП!
Золотистый ретривер АМАНСИ БРИЛЛИАНТ АЙС (вл.Мишра Н., Владимир) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, Юный Победитель НКП!
Золотистый ретривер TRAMIN MIDNIGHT STAR (вл.Мякишева, Балахна) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

ЛАБРАДОР-2015-ранг КЧК"!!!
Лабрадор ZOUZ (ANGUIANO) (вл.Jorge, ) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ! КЧК!
Лабрадор ВАЛЕРИ НОВАРС ЮВЕЛИКА (вл.Егорова., ) -
ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, КЧК!
Лабрадор PERVAYA SKRIPKA MIDNIGHT ESCAPE (вл.Консевич О., ) -
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮКЧК!
Лабрадор БРИЗ НОЧНОГО МОРЯ (вл.Арзамасов А., Владимир) -
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!

Лабрадор ГОЛЛИВУД ФЕСТ ПЛЭЙС (вл.Бараненко П., ) -
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!
МОПС-2015-ранг КЧК"!!!
Мопс JUMPING JACK FLASH ASTI MONDORO-кобель(черный) (вл.Феофанова Е., Кострома) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!
Мопс HANDY IZ DOMA ZORRO-сука
(вл.Спирина С., Рыбинск) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ (бежевый)!
Мопс САРЕНБИ ЯНН АЛАН БРАЙВЕЛ
(вл.Петрова Е., Москва)
-
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ (черный)!
Мопс САКСЕСС ЮДЖИН ЮМЕН
(вл.Кузьмина А., Владимир)
-
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ (бежевый)!
Мопс РОНАЛЬДИНА КЛЕОПАТРА ГОЛДЕН БРИЗ
(вл.Батаева М., Муром)
-
ЛУЧШАЯ СУКА (черный)!
Мопс ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ ДЕ АНАСТАСИЯ
(вл,Коршикова А., Ногинск)
-
ЛУЧШИЙ ЮНИОР-кобель (бежевый)!
Мопс ФЛОРЕНТИНА ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ
(вл.Круглов Е., Ковров)
-
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!
Мопс САРЕНБИ ХОУП ФО КАТРИН
(вл.Круглов Е., Ковров)
-
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-2015-ранг ПК"!!!

Французский бульдог ТУТСИ МИЛАШКА-сука(сплошного окраса) (вл.Плотникова Ю.,Иваново) -
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ и ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ,
Юный Победитель НКП!
Французский бульдог VOSTORG DUSHI OVELENDGE
(вл.Смирнов А., Вологда)
-
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ (пятнистый), Победитель НКП!
Французский бульдог ГЕКТОР НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ
(вл.Демина М., с.Крутицы)
-
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ (сплошного окраса), Победитель НКП!
Французский бульдог SHERBON MOI FICKE MEILLEURES AU MONDE
(вл.Минеева С., Рыбинск)
-
ЛУЧШАЯ СУКА (сплошного окраса), Победитель НКП!
Французский бульдог SHERBON VIP TERRY LUCKY STAR
(вл.Минеева С., Рыбинск)
-
ЛУЧШАЯ СУКА (пятнистого окраса), Победитель НКП!
Французский бульдог ДОРАДО КОРНУД ГЕКТОР ДЛЯ ЗНАКА СУДЬБЫ
(вл.Бакина Я., Владимир)
-
ЛУЧШИЙ ЮНИОР-кобель (пятнистый), Юный Победитель НКП!

Французский бульдог ВИВЬЕН ФАННИ ДЛЯ ЗНАКА СУДЬБЫ
(вл.Усманова Е.-Бакина Я, Владимир)

ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!

ВСЕМ - УДАЧИ и ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!