РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

Монопородная (ранг-Победитель НКП) выставка
”МОПС-2010”

Владимир,  28 ноября 2010г., Профессиональный лицей № 39
Эксперт: Н.М.Каширин (г.Москва)
На выставку заявлена  31 собака
 
Окрас - бежевый

Кобели

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец


Бэби


Победитель Класса,
Лучший бэби(беж)

МАЙ ДРАЙВ


Романова А.Н. (Владимир)

Щенков

Победитель Класса

КЛОД

Беликова И.Я. (Владимир)

 

Юниоров



 


 

Победитель Класса,
Лучший Юниор(беж)
Юный Победитель НКП

BR ART DECO MALABO

 

Осина С.И. (Моск.обл., Пушкино)

Отлично-2,
ЮСС

САКСЕСС КИНДЛИ СМАЙЛ

Давыдова Ю.А. (Владимир)

Отлично-3,
ЮСС

СЧАСТЬЕ ЭТО МИЛЛИОНЧИК

Копыл А.А. (Владимир)


Промежут.


Победитель Класса,
КЧК

Ю-Ю ПАШКА ОЧАРОВАШКА


Воеводин Р.О. (Владимир)

Отлично-2,
СС

ХАРИТОША НАШ ЛЮБИМЕЦ

Еремеева Н.В. (Владимир)


Открытый


Победитель Класса,
КЧК

ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д'АРТАНЬЯН


Кузнецова М. (Москва)

 

Победителей

 

Победитель Класса,
Лучший Кобель(беж),
Победитель НКП

Р-БОНИФАЦИЙ

 

карасева Т.А.
(Владимир)

Суки

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец


Щенков


Победитель Класса,
Лучший Щенок(беж)

САЙШАН ВИТТ БАЙД ТОЧЬ-в-ТОЧЬ МАКСА ДОЧЬ


Кузнецова М. (Москва)


Юниоров


Победитель Класса,
Юный Победитель НКП

ЖАНИ-ША-ДЕН


Кобзева И.В. (Владимир)

 

Промежут.

 

Победитель Класса,
КЧК

KASSANDRA ZVEZDA MOYA

 

Шабанова Л.
(Иваново)

Отлично-2,
СС

БЕЙЛИС ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

Никерова С.
(Мурм.обл., Луостари-1)



Открытый



Победитель Класса,
КЧК

ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА



Кривенкова И.М. (Н.Новгород)

Отлично-2,
СС

ЖЕМЧУЖИНА

Королев А.А. (Владимир)



Победит.



Победитель Класса,
Лучш.Предст.Пор.(беж),
Победитель НКП

САЙШАН ВИТТ БАЙД НАТАЛИ ПОРТМАН



Кузнецова & Тупичкина (Москва)

Отлично-2,
СС

ЭМИЛИ РОЗОВАЯ БУСИНКА

Огородникова Л. (Иваново)



Чемпионов



Победитель Класса,
КЧК

СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ОБРУЧЕННАЯ со СЧАСТЬЕМ



Осина С.И. (Моск.обл., Пушкино)

 
  Окрас - черный

Кобели

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец



Щенков



Победитель Класса,
Лучший щенок(черн)

ИРМИЛЬ НАЙРОБИ ШЕЙХ АЛИ



Лукомская И. (Кострома)



Юниоров



Победитель Класса,
Лучший Юниор(черн),
Лучш.Предст.Пор.(черн),
Лучш.Предст.Пор.Выст,
Юный Победитель НКП

ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д'ПЕЙРАК



Кузнецова М. (Москва)



Промежут.



Победитель Класса,
КЧК

ЧАТТЕР СТАР МИДНАЙТ ОЛИМП



Белова Е. (Иваново)



Чемпионов



Победитель Класса,
Лучший Кобель(черн),
Победитель НКП

ИРМИЛЬ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ ДЖУМАНДЖИ



Лукомская И. (Кострома)

Суки

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец



Юниоров



Победитель Класса,
Юный Победитель НКП

СВЕЙТАНА ГЕЙЛ СИМОНА ГОРЯЧАЯ ШОКОЛАДКА



Осина С.И. (Моск.обл., Пушкино)

Отлично-2,
ЮСС

VALESPES ZHDANA DOMA SVAROGA

Воронова Е.Г.
(Рязань)



Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

 
 
 
Сайт управляется системой uCoz