РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

Монопородная (ранг-Победитель НКП) выставка
”ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-2010”

Владимир,  28 ноября 2010г., Профессиональный лицей № 39
Эксперт: Н.М.Каширин (г.Москва)
На выставку заявлена  61 собака
 

Кобели

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец


Бэби


Победитель Класса

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВЕРСАЛЬ


Окунева Н.Н. (Владимир)


Щенков


Победитель Класса,
Лучший Щенок

NICE SURPRISE KOMPANIJA


Решетников А. (Н.Новгород)



Юниоров





Победитель класса,
Лучший Юниор,
Юный Победитель НКП

LLIBRA D’OR MAN ACE



Горина Е.


Отлично-2,
ЮСС

ОЛАРИС ДЕЛИК ГАТО

Соловьева Т. (Москва)


Отлично-3,
ЮСС


ВОЛЕНТЕ ДЕО ОБАМА

Мордасова А.В. (Влад.обл.,
Ковров)

 

 

Промежут.

 

Победитель Класса,
Лучший Предст.Породы
Победитель НКП

VALSI HANDSOME BE’s CAP

 

Гаврилова Т.В. (Ниж.обл.,
Балахна)

Отлично-2,
СС

АБАРИС

Сидоров А.В. (Влад.обл., Камешково)


Открытый

Победитель Класса,
КЧК

ANDZHEL DORINVOLD ALL MY LIFE

Тихонова Н. (Моск.обл., Андреевка)



Рабочий




Победитель Класса,
КЧК

NICOL’ POLI
VINCENT-II

Анохин А.
(Москва)

Отлично,
СС

ZINEDIN ZIDAN

Мезина Л.
(Н.Новгород)

Отлично,
СС

РУС ЮКЛАС ЭРЛАНД ЭКСЕЛЕНТ

Сорокин Г.Г.
(Владимир)

 

 

Суки

Класс

Звание, Титул

Кличка

Владелец


Бэби


Победитель Класса,
Лучший Бэби

АНДЖЕЛ ДОРИНВОЛД БОНИТА


Клименко О. (Москва)


Щенков


Победитель Класса

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА от ЦАРЬКОВОЙ


Лаврова И.А. (Владимир)



Юниоров









Победитель класса,
Юный Победитель НКП

ЛАБРИ БЕРРИ РОЗАМУНДА



Левкина Т.В. (Рязанск.обл., Кораблино)


Отлично-2,
ЮСС

ЮДАША ШАМЗ ЭЛИЗЕ

Фирсов Н.В. (Владимир)


Отлично,
ЮСС

LAETUS VICTORIA CROSS

Струнникова ОВ (Яросл.обл., Рыбинск)


Отлично,
ЮСС

ПЕРВАЯ СКРИПКА ЯНИНА

Савичева Е.Н. (Иваново)


Отлично,
ЮСС

TAPEATOM FLYING START

Бартова О.Ю. (Кунгур)


Отлично,
ЮСС

TIMANTTI SOLID JANE

Суханова О.В. (Нижегор.обл., Заволжье)



Промежуточн.









Победитель класса,
КЧК

ПРОСПЕРЕС ТИНА САНТА ДИВА



Кузнецова Л.В. (Влад.обл., Собинка)


Отлично-2,
СС

ВАЛЕРИ НОВАРС ЧИАНА

Старкова Н.П. (Владимир)


Отлично,
СС

ТРЕЙСИ СВИТ БОУН

Бойцова Л.Б. (Владимир)


Отлично,
СС

JENEVA MESMERIK from MAGNIFICOS KINGDOM

Светличный В. (Москва)


Отлично,
СС


УЛАНА

Евдокимов А.А. (Вл.о,Красно-
гвардейский)


Отлично,
ЮСС


TIMANTTI SOLID JANE

Суханова О.В. (Нижегор.обл., Заволжье)



Открытый




Победитель Класса
КЧК

АНДЖЕЛ ДОРИНВОЛД АЛКМЕНА


Тихонова Н. & Тягунова Н. (Москва)



Рабочий




Победитель Класса
КЧК

ЛАБРИ БЕРРИ ЗВЕНИСЛАВА ШЕЛКОХВОСТ


Ефимова Е.
(Рязань)



Победителей






Победитель Класса,
КЧК

ANDZHEL DORINVOLD TIRAMISU


Клименко О.
(Москва)



Отлично-2,
СС

ОФЕЛИЯ из СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ


Космачева И.В.
(Н.Новгород)



Чемпионов







Победитель Класса,
Лучшая Сука,
Победитель НКП

ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ОРИНЖ БЛОССОМ


Онисимова А.Ю., Клюева Э.Ю.
(Владимир)

Отлично-2,
СС

ARCABALENO JAMAICA DANCE

Кондюрин С.Н.
(Н.Новгород)

Отлично-3,
СС

АМАР ВАСАНТ РИО РИТА

Царьков В.Н.
(Владимир)


Всем – наши поздравления !
Удачи и дальнейших побед !

 
 
 
Сайт управляется системой uCoz